27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Волхове будут судить местную жительницу, «под мухой» зарезавшую сожителя

В Волхове завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве сожителя. Женщина предстанет перед судом.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, по версии следствия, 2 июня вечером 42-летняя обвиняемая и ее сожитель распивали спиртное. Внезапно между собутыльниками вспыхнул конфликт, мужчина вышел на улицу и начал общаться с соседом. Разозлившись, обвиняемая выбежала следом за сожителем на улицу и ударила его ножом в грудь. От полученных травм 56-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, обвиняемая задержана. Правоохранители также выяснили, что супружеская пара вела асоциальный образ жизни, они часто употребляли алкоголь, устраивали попойки.


Материалы уголовного дела переданы в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала об этом убийстве. Трагедия произошла в частном доме №12 по улице Степана Разина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.