11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит»-«Арсенал» рассудит сочинский арбитр

Стало известно, кто обслужит встречу петербургского футбольного клуба «Зенит» и тульского «Арсенала». На мачте будет работать бригада сочинского арбитра Павла Кукуяна.

Вместе с ним в город на Неве приедут Дмитрий Мосякин и Константин Шаламберидзе. Оба они из Москвы. Резервным судьей назначен Владислав Безбородов, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Это будет третья по счету игра, арбитром на которую назначен Кукуян. В последний раз он судил матч с «Ростовом», в котором подопечные Сергея Семака уступили со счетом 0:1.

Напомним, встреча с «Арсеналом» пройдет в пятницу, 13 сентября. Игра начнется в 20 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.