02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за бесхоза в троллейбусе на Тореза эвакуировали пассажиров

В троллейбусе №13 на остановке Тореза и Светлановского проспектов нашли бесхозный предмет. Пассажирам пришлось покинуть салон.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», несмотря на то, что пассажиры покинули троллейбус, они продолжают стоять возле транспортного средства. Предположительно, бесхозным предметом является оставленная запечатанная коробка. Пользователи также удивлялись, почему в троллейбусе, когда пассажиры эвакуированы, остаётся стоять кондуктор, что видно на фотографиях.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что подростки промчались по Петроградке, зацепившись за троллейбус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.