07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Праздник овощей и фруктов пройдет в Павловске

Ежегодный праздник «Осенняя пастораль» пройдет в садоводстве Боде в Павловске в воскресенье, 15 сентября.

Посетители смогут оценить осенний огород, узнать о редких культурах, которые растут в садоводстве и посмотреть на фруктово-овощные композиции, созданные флористами.

Кроме того, будет организована экскурсия по садоводству с сотрудником паркового отдела музея-заповедника. Также планируются выставки петербургских художников, мастер-классы и шоу художественной резки по овощам и фруктам.

Будет и музыкальная программа, включающая музыку XVII-XIX веков для флейты, гитары, домры и валторны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.