08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушили полыхающую квартиру в Кировском районе

Пожар начался в однокомнатной квартире в первом корпусе дома №8 на улице Генерала Симоняка в Кировском районе Петербурга. Сотрудники МЧС России получили соответствующее сообщение в воскресенье, 15 сентября, около девяти часов вечера.

На место происшествия направились восемь человек личного состава. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в квартире в многоэтажке горела обстановка на площади, равной двум квадратным метрам.

Отмечается, что экстренные службы ликвидировали пожар спустя примерно час — в 22:02. В МЧС рассказали, что к настоящему моменту сведения о пострадавших не поступали. Причины и детали случившегося не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Гатчинском районе Ленинградской области произошел пожар. Загорелось кафе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.