30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два бывших чемпиона встретились на St. Petersburg Open 2019

В Петербурге идет международный теннисный турнир St. Petersburg Open 2019. В первое паре третьего игрового дня сыграли два бывших чемпиона.

Речь идет о Михаиле Кукушкине (2010 год) из Кахастана и Дамире Джумхуре из Боснии Герцеговине. Победил Кукушин, 7:6, 6:2.

Кроме того, стало известно, с кем будет играть российский теннисист Карен Хачанов — с португальцем Жоао Соузой, который обыграл словака Йозефа Ковалика (6:2, 6:3). Еще одна ожидаемая встреча — между двумя россиянами, финалистом US Open Даниилом Медведевым и Евгением Донским.

St. Petersburg Open 2019 проходит с 16 по 22 сентября. Призовой фонд в этом году составил 1,18 млн долларов. Проходит турнир с 1995 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.