24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На отборочные матчи ЧМ-2022 в сборную Ирана вызван Сердар Азмун

Футболист Сердар Азмун вызван в сборную Ирана на октябрьские отборочные матчи чемпионата мира-2022.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Зенит», главный тренер сборной Ирана Марк Вильмотс определился со списком игроков, которые будут приглашены для подготовки к ближайшим играм национальных команд.

В их числе оказался Сердар Азмун, в данный момент играющий за «Зенит». Сборная Ирана сыграет два отборочных матча ЧМ-2022 против Камбоджи и Бахрейна.

Напомним, Азмун сыграл за национальную сборную 45 матчей.

Как ранее писала «Мойка78», российских футболистов могут не пустить на чемпионат мира в Катар в 2022 году. По предварительным данным, участие сборной в мундиале висит на волоске из-за новых проблем у отечественного антидопингового агентства (РУСАДА).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.