08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов включил в состав правительства Капитанова и Повелия

Состав правительства Петербурга изменился. В него включили четырех новых представителей от исполнительной и законодательной органов власти. Соответствующее постановление подписал губернатор Петербурга Александр Беглов.

В ходе заседания Законодательного собрания Беглов сказал, что в состав правительства вошел председатель комитета по межнациональным отношениям Олег Капитанов, а также представитель губернатора в ЗакСе Юрий Шестериков.

Также в правительство включен глава Колпинского района Анатолий Повелий и председатель комитета по внешним связям Евгений Григорьев.

На пленарном заседании парламента 25 сентября депутаты утвердили 10 кандидатур на должность вице-губернаторов Петербурга. Они также включены в состав правительства города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.