23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Маяковской» открыли вестибюль

На станции метро «Маяковская» в Петербурге открыли вестибюль для входа и выхода пассажиров 26 сентября в 9:05. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Вход на станцию Невско-Василеостровской (зеленой) линии закрыли в четверг с утра. Как рассказали в ГУП, причиной тому стало выполнение регламентных работ по регулировке гермозатворов. Они начались ночью и не успели завершиться к открытию станций.

О закрытии станции около 8:00 «Мойке78» сообщили читатели. Несмотря на ограничение на вход и выход пассажиров, «Маяковская» работала: поезда продолжали ездить. Вход и выход до окончания работ осуществлялись через станцию «Площадь Восстания».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.