01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Замерзающие петербуржцы бросились скупать обогреватели

В Петербурге подскочил спрос на обогреватели. Он вырос на 6,5 процентов в сентябре в сравнении с августом.

Средняя стоимость обогревательного прибора составляет 6 тысяч рублей. Это данные по ценам от портала бесплатных объявлений Avito.

В Москве покупатели более активнее. В столице спрос на обогреватели вырос в 18,5 раз. При этом выручить за прибор продавцы хотят больше, чем в Петербурге. Средний чек за покупку в Москве составляет 25 тысяч рублей.

В Петербурге отопительный сезон начался 24 сентября. Батареи согрели квартиры, но не во всех домах. Люди множат жалобы на холод в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.