18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«У людей случаются отлучки»: Батанов объяснил отсутствие Головина на работе

Отпуском объяснил вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов отсутствие на работе председателя комитета по транспорту Александра Головина. 3 октября на сайте Смольного стали публиковаться распоряжения от этого ведомства, в которых стоит подпись не Головина, а его заместителя Владимира Реунова.

При этом Реунов значится в документации, как исполняющий обязанности главы комитета.

В беседе с корреспондентом «Мойки78» Эдуард Батанов, курирующий работу комитета по транспорту, сказал, что «Головин продолжает работу», а сейчас в отпуске.

«У людей случаются отлучки»,
— заметил Батанов.

После инаугурации Александра Беглова состав правительства города претерпел изменения. Александр Головин покинул его ряды.

На сайте комитета он числится в качестве председателя этого ведомства. Однако после вступления Александра Беглова в должность губернатора в городе стали активно обсуждать возможную новую ротацию кадров в Смольном — том числе смену председателя комитета по транспорту.

Александр Головин пришел в чиновники из авиационной отрасли. В 2004 году он стал директором аэропорта Пулково, в 2007 — возглавил аэропорт Сочи, в 2012 — аэропорт Волгограда. В комитете по транспорту работает с 2015 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.