06:07, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«У людей случаются отлучки»: Батанов объяснил отсутствие Головина на работе

Отпуском объяснил вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов отсутствие на работе председателя комитета по транспорту Александра Головина. 3 октября на сайте Смольного стали публиковаться распоряжения от этого ведомства, в которых стоит подпись не Головина, а его заместителя Владимира Реунова.

При этом Реунов значится в документации, как исполняющий обязанности главы комитета.

"У людей случаются отлучки": Батанов объяснил отсутствие Головина на работе
Фото: скриншот gov.spb.ru

В беседе с корреспондентом «Мойки78» Эдуард Батанов, курирующий работу комитета по транспорту, сказал, что «Головин продолжает работу», а сейчас в отпуске.

«У людей случаются отлучки»,
— заметил Батанов.
"У людей случаются отлучки": Батанов объяснил отсутствие Головина на работе
Эдуард Батанов. Фото: gov.spb

После инаугурации Александра Беглова состав правительства города претерпел изменения. Александр Головин покинул его ряды.

На сайте комитета он числится в качестве председателя этого ведомства. Однако после вступления Александра Беглова в должность губернатора в городе стали активно обсуждать возможную новую ротацию кадров в Смольном — том числе смену председателя комитета по транспорту.

Александр Головин пришел в чиновники из авиационной отрасли. В 2004 году он стал директором аэропорта Пулково, в 2007 — возглавил аэропорт Сочи, в 2012 — аэропорт Волгограда. В комитете по транспорту работает с 2015 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ