09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Авария у грузового порта создала пробку на ЗСД

Пробка на ЗСД образовалась вечером 3 октября в районе Гутуевского острова, где находится грузовой порт Петербурга.

Судя по видео, которое прислали в редакцию «Мойки78» читатели, на участке магистрали произошло ДТП на участке, где проводятся ремонтные работы. На месте работают сотрудники ГИБДД, информации о пострадавших нет.

Согласно данным «Яндекс.Пробок», длина затора составляет менее километра.

Утром 3 октября два легковых автомобиля столкнулись перед светофором на повороте с проспекта Славы на Будапештскую улицу. В результате образовалась пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.