08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трое детей пострадали в ДТП на «Нарве»

В результате аварии на трассе «Нарва» пострадали трое детей. Среди них – 11-месячный малыш.

Об этом сообщает УГИДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что авария произошла 3 октября на 76-м километре дороги в Волосовском районе.

Там водитель Renault столкнулся с Chevrolet.

В результате легкие травмы получили пассажиры Chevrolet: мальчики 11 месяцев и четырех лет, а также 13-летняя девочка. Кроме того, пострадала пассажирка другого автомобиля.

По факту аварии ведется проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.