Боец UFC Хабиб Нурмагомедов стал участником петербургского форума Synergy Global Forum, который проходит на «Газпром Арене».

Спортсмен решил рассказать о «противоядии» против хейтеров, а также о том, откуда берет мотивацию. Он отметил, что ему постоянно нужно находиться в некомфортных для него условиях, чтобы становиться лучше.

По словам Нурмагомедова, во время тренировок он также ставит себя в невыгодные позиции, чтобы подобная ситуация во время боя не стала для него неожиданностью. Он добавил, что «хейтеры» только добавляют ему азарта.

Спортсмен также упомянул, что обошел певицу Ольгу Бузову по количество подписчиков в Instagram, но признался, что не пытался соревноваться с ней.

Выяснилось, что боец самостоятельно пишет посты для социальной сети.

Во время выступления Хабиб также рассказал о возможной новой встрече с ирландским бойцом Конором Макгрегором. Он шутливо отметил, что реванш возможен только в том случае, если он будет проводиться на «Газпром Арене». Между тем, переговоры о возможной встрече, действительно, ведутся. Бой может состояться весной следующего года.