29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель влетел в остановку на Шостаковича, женщина скончалась

Очевидцы сообщают о страшном ДТП на улице Шостаковича. Пьяный водитель влетел в остановку.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» «ВКонтакте», инцидент произошел вечером, 6 октября. Пьяный водитель уходил от погони ДПС, в результате чего протаранил трамвайную остановку. Погибла пожилая женщина, ей оторвало ногу. Ещё одна женщина в тяжелом состоянии.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее «Мойка78» писала, что на Витебском проспекте водитель влетел в поребрик, двое пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.