11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ГИК: Беглов потратил на выборы 59,3 млн рублей

Городская избирательная комиссия Петербурга обнародовала отчет избранного губернатора Северной столицы Александра Беглова.

Согласно документу, опубликованному на сайте ГИК, Беглов потратил на свое избрание 59,3 млн рублей. В избирательный фонд он внес 1 млн личных средств, юридические лица — 30 млн, граждане в качестве пожертвования внесли 28,3 млн. Вся сумма была израсходована.

На предвыборную агитацию потрачено 56 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что 9 октября, в среду, президент России Владимир Путин встретится с 19 недавно избранными губернаторами, в том числе, с губернатором Петербурга Александром Бегловым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.