13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Долгоозерной и Парашютной упала бетонная плита

На перекрестке Долгоозерной и Парашютной улиц с грузовика на проезжую часть упала бетонная плита.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» «Вконтакте». По фотографии видно, что инцидент произошел на повороте. С грузовой машины на дорогу упала бетонная плита.
«Где-то заплакал один бетонщик»,
— шутят пользователи в комментариях.

Сведений о пострадавших нет.

Ранее «Мойка78» писала, что на канале Грибоедова под колесами Toyota погиб 56-летний мужчина. Он шел по тротуару — его насмерть сбила машины, вылетевшая после ДТП на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.