30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Возбуждено уголовное дело по смертельному ДТП на «Магистральной»

Возбуждено уголовное дело по факту аварии на «Магистральной», в которой погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 9 октября уголовное дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ («нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц»).

Напомним, 8 октября в 15:09 на 250 километре федеральной дороги «Магистральная» во Всеволожском районе грузовик с полуприцепом въехал в Mitsubishi L200. Водитель большегруза — 48-летний мужчина, сотрудник коммерческой фирмы. В результате аварии погибли 43-летний водитель легковушки и два пассажира — мужчины 29 и 41 года. Они скончались на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.