06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, как боксер сломал ему нос

Президент России Владимир Путин рассказал, что ему сломали нос в боксерской школе.

Глава государства приехал на Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», где пообщался с боксерами. Спортсмены подарили ему бриллиантовую перчатку и пригласили провести совместную тренировку.

Президент сообщил, что первым видом спорта, которым он занимался, был бокс. Он признался, что ему сломали нос.

«И это все прекратилось достаточно быстро. К врачу не ходил, в основном вправляли», — цитирует Владимира Путина РИА Новости.

Перелом, по словам президента, долго срастался. После этого Владимир Путин сам решил пойти в другой вид спорта.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал стихотворение лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.