15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Южном шоссе нашелся «мост глупости», разворотивший Газель

ДТП с участием Газели произошло на Южном шоссе во Фрунзенском районе Петербурга. Машина попыталась проехать под очередным «мостом глупости». Авария произошла утром в пятницу, 11 октября, в восьмом часу.

О ней в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказали очевидцы. Они уточнили, что ДТП случилось по направлению в сторону улицы Седова, и опубликовали фотографии с места происшествия.

На кадрах видно, что Газель осталась без грузового отделения. Кроме того, рассыпалось все его содержимое. На дороге оказались десятки ящиков. Свидетели аварии уточнили, что Газель перекрыла проезд. 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 7:52, пробка на Южном шоссе пока что отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.