09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мешки на дороге тормозят движение на ЗСД над Петровским фарватером 

Очевидцы сообщили об аварийной ситуации на ЗСД со стороны Невской губы над Петровским фарватером в Петербурге. По их словам, на дороге валяются мешки, в связи с чем тормозится движение транспортных средств.

Об этом автомобилисты рассказали в Telegram-канале «Аварийный Петербург» в субботу, 12 октября.

Согласно информации онлайн-сервиса «Яндекс.Карты» на 15:00, движение не затруднено, пробки отсутствуют. Сведений о дорожных происшествиях также нет.

Несмотря на это, петербургских водителей призвали к аккуратности при движении на вышеуказанном участке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на 119-м километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленинградской области столкнулись цементовоз и автобус. Инцидент произошел около 10:10 в субботу, 12 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.