28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы пятый час ждут вылета из Пулково в Анталью

В Пулково пошел уже пятый час, как пассажиры рейса до Антальи ждут вылета из Петербурга. Пока люди, которые прибыли этим самолетом в Северную столицу даже не смогли получить багаж.

О задержке пассажиры пишут в социальных сетях. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, вылет был запланирован на 00:54. По последним данным, покинуть аэропорт петербуржцы смогут, вероятно, в 06:00.

«Говорят » только дверь не работает, а так все нормально»», — цитируют пассажиры представителя авиакомпании «Северный ветер».

Судя по всему, речь идет о двери отсека багажа. Именно по этой причине, как сообщали очевидцы ранее, пассажиры, которые прилетели в Петербург этим же самолетом, несколько часов не могли получить багаж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.