22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пешеходы не дали водителю срезать путь по переходу на Коломяжском

В Петербурге на перекрестке Коломяжского и Богатырского проспектов автомобиль пытался пересечь улицу по пешеходному переходу. Горожане не уступили ему дорогу. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 13 октября. О нем рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали на группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей происшествия, совершить маневр водителю автомобиля не дал пешеход, который встал перед ним за пределами проезжей части.

Очевидцы опубликовали в социальной сети соответствующие материалы, на которых видно, что мужчина стоит перед транспортным средством на пешеходном переходе. Рядом с ним остановились и другие пешеходы.

В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что петербуржцы, которые не дали автомобилю осуществить задуманное, «все правильно сделали».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.