12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пожарные час тушили частный дом

Пожар начался в частном доме в населенном пункте Мины в Гатчинском районе Ленинградской области. Соответствующее сообщение сотрудники МЧС России получили в понедельник, 14 октября, в 18:13. На место происшествия выехали девять пожарных.

Также к тушению огня привлекли две единицы техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, частный дом полыхал на площади 60 квадратных метров. Причина возгорания не называется.

В ведомстве уточнили, что на борьбу с огнем ушел примерно час. Спасатели потушили дом в 19:19. По информации МЧС, сведения о возможных пострадавших в результате пожара не поступали.

Ранее «Мойка78″ сообщала, что квартирный пожар произошел в Колпинском районе Петербурга в ночь на понедельник, 14 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.