27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» завершила модернизацию на тепломагистрали «Пороховская»

«Теплосеть Санкт-Петербурга» завершила работы по повышению надежности тепломагистрали «Пороховская». Надежность системы теплоснабжения должна увеличится в Невском и Красногвардейском районах Петербурга, а также в Кудрово.

Как сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 17 октября, специалисты смонтировали и подключили 2,9 километров временного трубопровода от Правобережной ТЭЦ на Октябрьской набережной до дома №52 на проспекте Большевиков и далее до эстакады через Мурманское шоссе.

Как ранее писала «Мойка78», «Теплосеть» заменила изношенные трубы на магистрали «Рыбацкая».

В рамках второго этапа реконструкции в IV квартале 2019 года «Теплосеть» выполняет полную перекладку участка тепловой сети по постоянной схеме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.