02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Невской ратуше» откроется туристический форум «Санкт-Петербург — Вьетнам»

В понедельник, 21 октября в «Невской ратуше» откроется туристический форум «Санкт-Петербург — Вьетнам». В нем будет участвовать около 15 вьетнамских туроператоров, включая председателя совета директоров одного из крупнейших вьетнамских государственных холдингов «Сайгонтурист» Фам Хюи Бинь.

В ходе форум состоятся встречи между представителями туриндустрии и переговоры с российской авиакомпанией «S7Airlines».

В оде форума будет подписано соглашение о сотрудничестве между городом Шамшон провинции Тханьхоа и Центральным районом Санкт-Петербурга.

Председатель комитета по внешним связям Петербурга Евгений Григорьев отметил, что Вьетнам является для жителей города привлекательным туристическим направлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.