05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Парашютной под колеса попал кабан-нарушитель

Очевидцы сообщают, что на Парашютной улице в Приморском районе Петербурга сбили дикого кабана — тушу погибшего животного заметили на тротуаре.

Фотографию попавшего под колеса авто кабана опубликовали местные жители в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, дикое животное перебегало дорогу в неположенном месте. Водитель не успел среагировать и сбил его.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Петербурга все чаще стали видеть лосей на территории городской застройки. У сохатых сейчас период размножения — любвеобильные животные выходят из лесов поближе к людям. Повышенная активность лосей сохранится до ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.