13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыгрывает «РБ Лейпциг» после первого тайма

На стадионе «Ред Булл Арена» в Лейпциге закончился первый тайм матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между петербургским «Зенитом» и местным «РБ Лейпциг». Счет на табло — 0:1 в пользу сине-бело-голубых

.

Единственный гол забил защитник Ярослав Ракицкий на 25-й минуте. Подобрав мяч перед штрафной соперника, он с 20 метров забил в нижний угол ворот. Для Ракицкого это первый гол за текущий сезон.

 

В целом же «Зенит» существенно уступает хозяевам во владении мячом и выезжает лишь на контратаках.

Петербуржцы сейчас занимают первое место в группе G с четырьмя очками. «Лейпциг» идет третьим с тремя баллами.

На стадион пришло около 40 тысяч болельщиков. «Зенит» поддерживает около полутора тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.