21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не выросли цены на бензин

Цены на бензин в среднем по России за неделю с 15 по 21 октября, по данным Росстата, не изменились, как и в течение 11 прошлых недель подряд.

При этом повышение цен на автомобильное топливо зафиксировано в 18 регионах России, сильнее всего — в Благовещенске и Черкесске — на 0,4% и 0,3% соответственно. В Петербурге и Москве цены не поменялись.

Средняя потребительская цена одного литра бензина составила 44,66 рубля. Самое дешевое топливо — в Барнауле (43,04 рубля), самое дорогое — в Анадыре (57,74 рубля).

В Петербурге литр топлива в среднем обойдется в 45,85 рубля, что ниже, чем в столице (46,5 рубля).

Ранее сообщалось, что спрос на бензин в 2019 году упал на 1% по сравнению с прошлым годом, что стало рекордом за последние несколько лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.