29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов осмотрел новый онкоцентр в Калининском районе

Губернатор Петербурга Александр Беглов осмотрел новый онкоцентр в городской поликлинике на Тимуровской улице — в пятницу, 25 октября, градоначальник приехал с рабочим визитом в Калининский район.

В ноябре 2019 года на базе районной городской поликлиники № 112 откроется Центр амбулаторной онкологической помощи, пациенты которого смогут получить медицинскую помощь в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара. Новое оборудование разместят на площади 340 квадратных метров.

Администрация Калининского района реализует проект по созданию центра лучевой диагностики на базе консультативно-диагностического центра с 2018 года. Ожидается, что его реализация повысит доступность для жителей района магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.