09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в квартире на Морской Пехоты потушили за 20 минут

В ГУ МЧС по Петербургу рассказали подробности о пожаре в одной из квартир Кировского района. Охваченное огнем на улице Морской Пехоты тушили чуть больше 20 минут.

Как отметили в ведомстве, очаг возгорания находился в комнате площадью 18 «квадратов».

«Сведения о пострадавших не поступали»,
— добавили в управлении.

В ликвидации ЧП задействовали три единицы техники. На месте работали 12 спасателей.

Вначале о происшествии сообщили очевидцы. Они обратили внимание на черный дым из окна третьего этажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.