19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Матильда Шнурова подколола новую жену лидера группы «Ленинград»

Бывшая жена музыканта Сергея Шнурова Матильда подколола его новую супругу.

Она опубликовала в своем Instagram фотографии с осенней прогулки, которые подписала следующим образом: «не поэтесса, но все же». Поклонники сразу обнаружили связь с новой супругой музыканта, которую он представил публике как «поэтессу Варвару».

Добавим, Матильда и Сергей развелись в мае 2018 года. Через небольшое время Шнуров тайно женился на 26-летней светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой.

Ранее «Мойка78» писала, что лидер группы «Ленинград» считает, что жители России пишут много всякой ерунды в социальных сетях и интернет-блогах. По мнению музыканта, иногда некоторым людям стоит воздержаться от публикаций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.