05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Названы направления для путешествия в школьные каникулы 

Турция стала самым доступным направлением для путешествия во время школьных каникул. К такому выводу пришла аналитическая служба Ассоциации Туроператоров (АТОР), которая составила рейтинг доступных направлений с датой вылета с 1 по 3 ноября.

Эксперты рассчитывали стоимость на десять ночей и двух человек. Так, отдых в Турции на курорте Сиде обойдется в 48 тыс. 803 рублей. Второе место досталось Индии, где речь идет о стоимости 54 тыс. 862 рубля. Замыкающим в тройке лидеров стал Таиланд — 66 тыс. 117 рублей.

С небольшим разрывом между собой на четвертом и пятом местах закрепились Иордания (70 тыс. 108 рублей) и Шри Ланка  (70 тыс. 235 рублей) соответственно. 

Также в десятку доступных направлений вошли Израиль, где отдых для двух человек будет стоить 78 тыс. 459 рублей, ОАЭ — 81 тыс. 213 рублей, Вьетнам с ценником 87 тыс. 765 рублей, Индонезия (109 тыс. 756) и Китай (109 тыс. 768).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.