28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нечеловеческий голос обнаженного дебошира подпортил утро жителям Комендантского

Обнаженный дебошир мешал спать ранним утром 27 октября жителям одного из домов на Комендантском проспекте, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, около пяти утра неизвестный молодой человек орал «нечеловеческим голосом», ломился в припаркованные автомобили и кидался на решетку, закрывающую вход во двор. Между делом он разделся, порой падал и подолгу не мог встать.

Через какое-то время за ним приехала скорая помощь. Адрес, по которому все это случилось, не уточняется.

В соцсети пользователи наперебой предлагают свои версии насчет того, какие вещества и в каком количестве употребил мужчина. Точной информации об это, однако, не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.