12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Митянина: после ДТП на Десантников пять человек остаются в больницах

Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина рассказала, что после серьезного ДТП с маршруткой на улице Десантников, пять пострадавших остаются в больницах.

Об этом она рассказала в своем Twitter. По информации чиновницы, по состоянию на вторник, 29 октября, 11:30 утра, из городской больницы №26 выписан один из пострадавших, который получил травмы средней тяжести. Теперь в медицинском учреждении находятся трое пострадавших в ДТП. В НИИ скорой помощи один человек после ДТП в удовлетворительном состоянии, также в детской городской больнице №1 остается один ребенок в удовлетворительном состоянии.

Напомним, авария случилась на пересечении Петергофского шоссе и улицы Десантников 20 октября 2019 года. Водитель маршрутки выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с трамваем.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель маршрутки заключен под стражу до 22 декабря 2019 года. Также суд арестовал его на 5 суток за скандал на месте ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.