09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК показал видео, как полыхал дом в Ленобласти, где сгорела семья с детьми

На месте пожара в частном жилом доме, расположенном на территории садоводства «Полиграфмаш» в поселке Васкелово Всеволожского района Ленинградской области работают следователи.

Как сообщает пресс-служба ведомства, устанавливаются все обстоятельства происшествия, в том числе личности и точное количество погибших.

Сообщение о неконтролируемом огне в доме на площади 30 квадратных метров поступило в 6:10 утра. Бороться с огнём прибыли дежурные смены 94 и 104 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленинградской области. На месте происшествия работали 8 человек на двух единицах техники. Как стало известно «Мойке78», в результате инцидента были найдены тела четырех погибших.

Пожар был ликвидирован уже в 07:21 утра. Известно, что на месте также работает руководитель следственного управления Сергей Сазин, который координирует работу оперативно-следственной группы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.