06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный снес четыре павильона — без шавермы остались жители трех районов

Сотрудники комитета по контролю за имуществом Петербурга снесли четыре незаконно занятых торговых павильона.

Первым с землей сравняли ларёк на улице Сикейроса. Комитет установил, что земля, находящаяся в городской собственности, занята незаконно. Добровольно покидать участок владелец точки не захотел. 

Сразу два киоска с продуктами покинули улицы  Фрунзе и Ленсовета. Договора аренды с предпринимателем на размещение торговых киосков в обоих случаях были расторгнуты еще в сентябре текущего года, но владелец не спешил сворачивать бизнес — помогли сотрудники ККИ.

Кроме того, незаконное использование земельного участка под размещение общепита нашли на проспекте Народного Ополчения. Там ларёк снесли также в принудительном порядке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.