01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тарасов заявил, что переключает песни Ольги Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что не хочет пересекаться с бывшей супругой Ольгой Бузовой настолько, что даже переключает ее песни на радио.

Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале «Всему Головин». Спортсмен заявил, что Бузова не хотела семью и детей, что стало одной из причин их расставания. По его словам, ее обвинения в измене слышать «просто смешно». Он также отметил, что подаренный Mercedes он забрал у нее тогда, когда она начала оскорблять его семью. По словам Тарасова, он вычеркнул ее из своей жизни и даже переключает ее песни на радио.

Кроме того, Тарасов признался, что относится к Ольге нормально и даже может поздороваться с ней при встрече. По его словам, он рад, что она смогла себя реализовать после развода.

Ранее «Мойка78» писала, что футболист Тарасов рассказал о беременности жены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.