29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти угнали фуру с сушеными финиками

В Гатчинском районе Ленинградской области в период с половины первого ночи 28 октября до половины одиннадцатого утра 29-го похитили фуру с сушеными финиками.

Как стало известно «Мойке78», правоохранители оценили ущерб в 3,7 млн. рублей. Автомобиль Freightliner с полуприцепом исчез с 77-го километра Южного полукольца.

По словам предпринимателя, которому принадлежала фура перевозила, в машине находились сушеные финики весом 26 тысяч 443 кг.

Автомобиль без прицепа и фруктов обнаружили в поселке Ушаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.