30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Премьеру фильма «Этаж» со Шнуровым перенесли на весну 2020 года

Полнометражный фильм «Этаж» с участием музыканта Сергея Шнурова и актрисы театра и кино Лии Ахеджаковой может выйти в прокат в России к весне следующего года.

Соответствующее заявление сделал генеральный директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин. Об этом сообщает 78.ru. Изначально предполагалось, что выход кинокартины состоится к Новому году.

Пичугин в беседе с телеканалом отметил, что теперь студия будет договариваться с прокатчиками. Вместе с тем он объяснил, что на настоящий момент фильм готов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в петербургском Ботаническом саду 25 марта начались съемки нового фильма студии «Ленфильм» под названием «Этаж» («Золотые соседи»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.