25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели два часа тушили дом в Гатчинском районе

Спасатели в течение двух часов тушили горящий дом в Гатчинском районе Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о пожаре в поселке Чаща Гатчинского района Ленинградской области поступило в воскресенье, 3 ноября, в 00:22. Горел дом площадью 36 «квадратов». Пожар тушили 12 спасателей и 3 единицы техники, и в 02:09 он был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Уточняются детали происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти девять человек тушили полыхающий дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.