16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели два часа тушили дом в Гатчинском районе

Спасатели в течение двух часов тушили горящий дом в Гатчинском районе Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о пожаре в поселке Чаща Гатчинского района Ленинградской области поступило в воскресенье, 3 ноября, в 00:22. Горел дом площадью 36 «квадратов». Пожар тушили 12 спасателей и 3 единицы техники, и в 02:09 он был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Уточняются детали происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти девять человек тушили полыхающий дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.