29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В США школьник пришел на Хэллоуин в костюме Гитлера — учителя лишились работы

Один из учителей и директор начальной школы в штате Юта в США были отстранены от работы из-за ученика, который пришел на празднование Хэллоуина в костюме фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера.

Как сообщает Deseret News, скандал разразился после того, как в Сети появилась фотография, на которой ребенок делает нацистское приветствие перед другими учениками. Ситуацию осудила Объединенная Федерация евреев Юты.

Она попросила родителей и школы в будущем избегать подобных костюмов. Директор школы и учитель были отправлены в административный отпуск на время расследования инцидента. 

Вместе с тем в округе Дэвис, в который входит школа, где произошел инцидент, заявили, что «не терпят речи, изображения или поведение, которые подражают ненависти».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.