08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тихвине пенсионер принял гостей и остался без ложек, денег и белья

В полицию Бокситогорского района Ленинградской области поступило сообщение от пенсионера о хищении 10 тыс. рублей, ложек, вилок, постельного белья и тарелок для продажи. Они пропали после ухода двоих неизвестных мужчин.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в одном из домов 1-го микрорайона в Тихвине. В ведомстве уточнили, что потерпевший обратился к правоохранителям в воскресенье, 3 ноября.

Теперь по факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Калининского района поступило заявление от администратора магазина автозапчастей на проспекте Непокоренных о краже из кассового аппарата 50 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.