28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После алкогольного психоза мужчину нашли мертвым на обочине в Ленобласти

В Волховском районе Ленобласти на обочине автотрассы «Кола» обнаружен труп мужчины.

Как стало известно «Мойке78», тело было найдено на 141 километре автодороги возле эстакады. Личность погибшего установила его мать, прибывшая на место происшествия. Она рассказала, что ее 36-летний сын, проживавший в поселке Потанино, ранее, после алкогольного психоза, отказался от госпитализации в больницу и сбежал. Где он скрывался, матери было неизвестно.

Тело погибшего было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино на газоне нашли труп босой женщины с кровью на груди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.