05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Выборге ночью горело административное здание

В Выборге минувшей ночью пожарные за 20 минут справились с возгоранием, никто не пострадал.

Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в среду, 6 ноября, в 4:52. Очевидцы сообщили, что горит здание на улице Титова.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 52 пожарно-спасательной части Ленобласти: восемь огнеборцев и две машины спецтехники. Пожарные определили, что горит административное здание на площади 4 квадратных метра. Это возгорание было ликвидировано к 5:10.

По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал, на месте работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что 5 ноября в Выборге на Крепостной улице произошел пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.