02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Около 80 машин ждут своей очереди на въезд в Финляндию

Незначительная пробка собралась на двух пропускных пунктах на выезде из России в Финляндию. Свое очереди на контроль ждут порядка 80 машин — они выезжают в соседнюю страну через Брусничное и Светогорск.

Время ожидания составляет около 48 минут. Данных по КПП Торфяновка на сайте «На границе.ру» нет. На въезд в РФ путь совершенно свободен.

Как писала «Мойка78», самые сильные заторы возникли на границе 4 ноября, в День народного единства. Россияне, которые проводили каникулы за рубежом, ломанулись на родину в последний выходной день и больше часа стояли на пункте пропуска.

Ранее сообщалось, что представители генконсульства Финляндии попросили петербуржцев заранее озаботиться вопросом получения виз перед Новым годом и Рождеством.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.