29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Парижские врачи спасают жизнь Катрин Денев

Известная французская актриса Катрин Денев попала в больницу. Ее экстренно госпитализировали в одну из клиник Парижа.

Состояние артистки оценивается как тяжелое. При этом врачи пока не называют диагноз кинодивы, пишет Le Parisien.

Стоит отметить, что в этом году Денев исполнилось 76 лет. Российскому зрителю она известна по ролям в «Шербурских зонтиках» и «Танцующая в темноте», где ее показали на экране вместе с певицей Бьорк. До того, как попасть к медикам, актриса снималась в картине «При жизни» режиссера Эмманюэля Берко.

Ранее «Мойка78» писала, что в Самаре умер актер из сериала «Улицы разбитых фонарей» Виталий Жигалин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.