18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не оценили сексистский писсуар в Гатчине

Петербуржцы обнаружили в одном из туалетов в ТРК Cubus в Гатчине писсуар в виде открытого женского рта. Многим это показалось оскорбительным.

Как сообщает «КП-Петербург», писсуар находится в одном из мужских туалетов. По словам пользователей соцсетей, разместивших фото, такой предмет уборной находится там еще с открытия торгово-развлекательного комплекса. Некоторые связывают появление такого писсуара с тем, что рядом был магазин интимных товаров для взрослых. В комментариях началась дискуссия. Одни сказали, что на Западе за такой писсуар бы уже давно засудили производителей, и оскорбились, заметив в нем негатив к женщинам. Другие же отнеслись к писсуару с юмором. Но равнодушным «инсталляция» никого не оставила.

Ранее «Мойка78» писала, что Английская улица в Кудрово стала похожа на свалку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.