13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во дворах Апрашки нашли труп

Прохожие увидели труп в центре Петербурга по адресу Апраксин переулок 2. В настоящее время на месте происшествия уже прибыла полиция.

Об инциденте сообщили пользователи социальных сетей. Соответствующую запись они разместили на странице в социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург Неизданное».

На опубликованной фотографии видно человека, который лежит на асфальте. Место происшествия обмотано красно-белой сигнальной лентой. Сам труп накрыт простынёй. Отметим, что рядом стоит полицейская машина. Вероятнее всего, эти сотрудники и будут выяснять обстоятельства произошедшего. 

Ранее в Отрадном Ленинградской область напротив магазина со спиртным был найден сидящий около дерева труп.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.