24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о первом звонке Кокорину после его освобождения

Главный тернер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак раскрыл детали своего разговора с Александром Кокориным, который недавно выше из колонии. Наставник позвонил игроку сразу же после того, как он покинул места лишения свободы.

Семак отметил, что спросил спортсмена о дальнейших планах, подчеркнув, что его ждут в составе сине-бело-голубых. Тренер добавил, что Кокорин заслужил шанс на перезапуск карьеры и руководство клуба предоставило его форварду.

«На самом деле, он мог бы играть уже сейчас»,
— заключил Семак в комментарии «Спорт-Экспресс».

Напомним, Кокорин, а также хавбек «Краснодара» Павел Мамаев в мае были осуждены за хулиганство. Спортсмены, а также младший брат «зенитовца» Кирилл и их друг Александр Протасовицкий, стали участниками сразу двух потасовок в Москве. Сначала они избили водителя ведущей Первого канала, а затем напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака. На свободу спортсмены вышли в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.